Kontakt

    * Pflichtfeld

    Notfall-Hotline

    Unsere Notfallnummer bei dringendem Bedarf an Artikeln (z.B. bei Sturmschäden):

    (04203) 42-222

    Über die Notfallnummer werden KEINE normalen Bestellungen, Auskünfte oder Beratungen ausgeführt.

    #bereit
    Mo. - Fr. 7.30 – 16.30 Uhr

    Schnell zu Ihrem
    persönlichen
    Ansprechpartner

    Andrea Rode
    Sachbearbeitung
    Buchhaltung
    (04203) 42-123
    andrea.rode@denw.de
    Andrea Wübben-Schlattmann
    Sachbearbeitung
    Innendienst
    (05401) 8688-12
    andrea.wuebben-schlattmann@denw.de
    Benjamin Horstmeier
    Vertriebsbeauftragter
    Außendienst
    (0173) 2380164
    benjamin.horstmeier@denw.de
    Bernd Cordes
    Leitung Zweigstelle
    (04141) 78733-10
    bernd.cordes@denw.de
    Christoph Müller
    Stellvertretende Zweigstellenleitung
    Innendienst
    (0441) 93992-19
    christoph.mueller@denw.de
    Dana Kowalski
    Sachbearbeitung
    Innendienst
    (0441) 93992-27
    dana.kowalski@denw.de
    Daniel Hoffmann
    Vertriebsbeauftragter
    Außendienst
    (0170) 6760509
    daniel.hoffmann@denw.de
    Daniel Springer
    Sachbearbeitung
    Innendienst
    (04446) 96818-29
    daniel.springer@denw.de
    Elfie Günther
    Sachbearbeitung
    Innendienst
    (0471) 95450-11
    elfie.guenther@denw.de
    Ellen Evers
    Sachbearbeitung
    Einkauf
    (04203) 42-142
    ellen.evers@denw.de
    Fabian Kautz
    Sachbearbeitung
    Einkauf
    (04203) 42-134
    fabian.kautz@denw.de
    Frank Wittmann
    Disponent
    EasyXpress, Lager- und Logistikservice, Lieferservice
    (04203) 42-126
    frank.wittmann@denw.de
    Hendrik Schmidt
    Sachbearbeitung
    Innendienst
    (04950) 9352-16
    hendrik.schmidt@denw.de
    Henning Sievers
    Sachbearbeitung
    Dach, Flachdach
    (04203) 42-155
    henning.sievers@denw.de
    Hermann Hoffmann
    Leitung Lager und Logistik
    (04203) 42-103
    hermann.hoffmann@denw.de
    Holger Müller
    Vertriebsbeauftragter
    Außendienst
    (0173) 2380150
    holger.mueller@denw.de
    Jan Kleine
    Leitung Zweigstelle
    (05401) 8688-11
    jan.kleine@denw.de
    Janeke de Beet
    Leitung Zweigstellen
    Leitung und Koordination Zweigstellen
    (04203) 42-198
    janeke.debeet@denw.de
    Jens Sandau
    Sachbearbeitung
    Dämmung, Holz, Innenausbau, Zimmerei
    (04203) 42-160
    jens.sandau@denw.de
    Jochen Schulte
    Projektmanagement Digitalisierung
    Dachprofi 24, Digitale Lösungen, Obis
    (0162) 2130577
    jochen.schulte@denw.de
    Jürgen Lampe
    Leitung Lager und Logistik
    (04203) 42-203
    juergen.lampe@denw.de
    Kai Wiesner
    Sachbearbeitung
    Hallenbau, Kantung
    (04203) 42-151
    kai.wiesner@denw.de
    Kerstin Meyer
    Sachbearbeitung
    Innendienst
    (04446) 96818-25
    kerstin.meyer@denw.de
    Kirsten Kropf
    Personalmanagerin
    Personal und Verwaltung
    (04203) 42-210
    kirsten.kropf@denw.de
    Marcel Oswald
    Sachbearbeitung
    Außendienst, Innendienst
    (04446) 96818-21
    marcel.oswald@denw.de
    Marco Käding
    Sachbearbeitung
    Innendienst
    (04141) 78733-11
    marco.kaeding@denw.de
    Marco Langer
    Vertriebsbeauftragter
    Außendienst
    (0173) 2380154
    marco.langer@denw.de
    Marco Sodtke
    Vertriebsbeauftragter
    Außendienst
    (0151) 52024897
    marco.sodtke@denw.de
    Marvin Schindler
    Sachbearbeitung
    Betondachsteine, Dach, Steildach, Tondachziegel
    (04203) 42-138
    marvin.schindler@denw.de
    Matthias Aumann
    Teamleitung Fachbereich Holz
    Dämmung, Holz, Innenausbau, Zimmerei
    (04203) 42-225
    matthias.aumann@denw.de
    Matthias Mitzinger
    Leitung Zweigstelle
    (0471) 95450-14
    matthias.mitzinger@denw.de
    Maximillian Barthels
    Sachbearbeitung
    Solartechnik
    (04203) 42-172
    maximillian.barthels@denw.de
    Monika Stuwe
    Sekretariat Geschäftsführender Vorstand
    (04203) 42-101
    monika.stuwe@denw.de
    Nadine Holsten
    Sachbearbeitung
    Innendienst
    (0471) 95450-13
    nadine.holsten@denw.de
    Nina Küstner
    Sachbearbeitung
    e-Rechnung, Fakturierung, Tankkarte
    (04203) 42-175
    nina.kuestner@denw.de
    Norbert Büscher
    Vertriebsbeauftragter
    Außendienst
    (0173) 2380195
    norbert.buescher@denw.de
    Rainer Brunkhorst
    Prokurist
    Personal und Verwaltung
    (04203) 42-104
    rainer.brunkhorst@denw.de
    Ralf Engels
    Sachbearbeitung
    Hallenbau, Kantung
    (04203) 42-145
    ralf.engels@denw.de
    Ralf Gretzbach
    Sachbearbeitung
    Innendienst
    (04446) 96818-27
    ralf.gretzbach@denw.de
    Reinhold Holzenkamp
    Sachbearbeitung
    Innendienst
    (04446) 96818-13
    reinhold.holzenkamp@denw.de
    Ronald Müller
    Sachbearbeitung
    Innendienst
    (0471) 95450-10
    ronald.mueller@denw.de
    Sandra Jahnert
    Sachbearbeitung
    Einkauf
    (04203) 42-106
    sandra.jahnert@denw.de
    Sascha Weiler
    Sachbearbeitung
    Innendienst
    (0571) 64618-28
    sascha.weiler@denw.de
    Sören Behrmann
    Sachbearbeitung
    Außenwand/ Fassade, Dach, Faserzement, Fassade, Fassaden-Sortiment, Schiefer
    (04203) 42-212
    soeren.behrmann@denw.de
    Stefan Wendt
    Sachbearbeitung
    Innendienst
    (0571) 64618-25
    stefan.wendt@denw.de
    Sven Mieth
    Sachbearbeitung
    Innendienst
    (05401) 8688-13
    sven.mieth@denw.de
    Tanja Kochan
    Leitung Rechnungswesen
    (04203) 42-109
    tanja.kochan@denw.de
    Thomas Herkenhoff
    Sachbearbeitung
    Innendienst
    (05401) 8688-21
    thomas.herkenhoff@denw.de
    Torsten Kröger
    Sachbearbeitung
    Innendienst
    (04950) 9352-14
    torsten.kroeger@denw.de
    Udo Scheele
    Leitung
    (04446) 96818-10
    udo.scheele@denw.de
    Ulf Schröder
    Sachbearbeitung
    Dach, Reet, Steildach, Wohnraumfenster
    (04203) 42-159
    ulf.schroeder@denw.de
    Ulrich Kuper
    Sachbearbeitung
    Innendienst
    (05931) 9797-13
    ulrich.kuper@denw.de
    Yvonne Kollek
    Sachbearbeitung
    Ausschreibungen, Barverkauf
    (04203) 42-147
    yvonne.kollek@denw.de
    Mehr anzeigen