Kontakt & Anfahrt

Mittelwendung 2, 28844 Weyhe
T (04203) 42-0
F (04203) 5017
info@denw.de

Unsere Öffnungszeiten
Mo – Do: 7.30 – 16.30
Fr: 7.30 – 15.00

#bereit
Mo. - Fr. 7.30 – 16.30 Uhr

Ihre Ansprechpartner
in Weyhe

Edgar Steinke
Sachbearbeitung
Dämmung, Holz, Innenausbau, Zimmerei
(04203) 42-189
edgar.steinke@denw.de
Ellen Evers
Sachbearbeitung
Einkauf
(04203) 42-142
ellen.evers@denw.de
Fabian Kautz
Sachbearbeitung
Einkauf
(04203) 42-134
fabian.kautz@denw.de
Frank Wittmann
Disponent
EasyXpress, Lager- und Logistikservice, Lieferservice
(04203) 42-126
frank.wittmann@denw.de
Hermann Hoffmann
Leitung Lager und Logistik
(04203) 42-103
hermann.hoffmann@denw.de
Ilka-Jasmin Dembeck
Leitung Einkauf
(04203) 42-131
ilka-jasmin.dembeck@denw.de
Iris-Anhild Krüger
Zentrale und Empfang
(04203) 42-0
iris.krueger@denw.de
Janeke de Beet
Leitung Zweigstellen
Leitung und Koordination Zweigstellen
(04203) 42-198
janeke.debeet@denw.de
Jürgen Lampe
Leitung Lager und Logistik
(04203) 42-203
juergen.lampe@denw.de
Kai Wiesner
Sachbearbeitung
Hallenbau, Kantung
(04203) 42-151
kai.wiesner@denw.de
Kirsten Kropf
Personalmanagerin
Personal und Verwaltung
(04203) 42-210
kirsten.kropf@denw.de
Lars Wessel
Sachbearbeitung
Abholungen, Geräte, Maschinen
(04203) 42-156
lars.wessel@denw.de
Marvin Schindler
Sachbearbeitung
Betondachsteine, Dach, Steildach, Tondachziegel
(04203) 42-138
marvin.schindler@denw.de
Matthias Aumann
Teamleitung Fachbereich Holz
Dämmung, Holz, Innenausbau, Zimmerei
(04203) 42-225
matthias.aumann@denw.de
Maximillian Barthels
Sachbearbeitung
Solartechnik
(04203) 42-172
maximillian.barthels@denw.de
Maya Grote
Debitorenmanagerin
Debitorenmanagement
(04203) 42-182
maya.grote@denw.de
Oliver Dierks
Assistent der Geschäftsleitung
(04203) 42-184
oliver.dierks@denw.de
Raimund Schrader
Leitung Vertrieb
(04203) 42-102
raimund.schrader@denw.de
Rainer Brunkhorst
Prokurist
Personal und Verwaltung
(04203) 42-104
rainer.brunkhorst@denw.de
Ralf Engels
Sachbearbeitung
Hallenbau, Kantung
(04203) 42-145
ralf.engels@denw.de
Stefan Göbel
Teamleitung Fachbereich Solartechnik
Solartechnik
(04203) 42-173
stefan.goebel@denw.de
Stefan Krieger
Geschäftsführender Vorstand
Stefan Seeliger
Disponent
EasyXpress, Lager- und Logistikservice, Lieferservice
(04203) 42-150
stefan.seeliger@denw.de
Tanja Kochan
Leitung Rechnungswesen
(04203) 42-109
tanja.kochan@denw.de
Yvonne Kollek
Sachbearbeitung
Ausschreibungen, Barverkauf
(04203) 42-147
yvonne.kollek@denw.de
Mehr anzeigen

Jetzt Kontakt aufnehmen!

    * Pflichtfeld